8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
高铁专线2线
北京南站23:00-24:00
单一票价10元,各类免票证件无效。
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
环线
纠错
1
北京南站
2
自新路口西
3
南樱桃园路口北
4
牛街南口
5
广安门内
6
达官营
7
湾子
8
莲花池
9
六里桥东
10
六里桥北里
11
公主坟南
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
北京高铁专线2线公交车路线图
方向切换
展开地图
高铁专线2线公交车是北京公交夜班线路,从站出发,到达站,共途经0个站点。前往站、站、站等站点的乘客均可搭乘北京高铁专线2线公交车。
其他G开头的北京公交车
更多>>
观光1线
观光2线
观光3线
高铁专线1线
高铁专线2线
高铁专线3线
高铁专线4线
高铁专线5线
高铁专线6线
高家坡班线车
国门智慧城专线
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
107路公交车路线
44路公交车路线
603路公交车路线
990路公交车路线
430路公交车路线
646路公交车路线
36路公交车路线
969路公交车路线
874路公交车路线
380路公交车路线
关闭
公交公司:
北京公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:高铁专线2线
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载