8684公交App,实时公交随时看
打开App
包头公交
· 包头
附近
查询
包头公交
包医二附院
包头公交车站几号车到?经过包头站的公交线路共5条,包括10路、40路、45路等,在此站乘车可前往 东站、六合成公交站、第一工人文化宫等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
10路
二旅社公交站-东站
二旅社公交站
包二十五中
南郊信用社
龙达建工
团结大街与阿吉奈道口
团结大街与民族西路口
市国土资源局
市总工会
供销社
市七医院
北方医院
九星电子大楼
富强路与文化路口
小尾羊大厦
王府井青山店
青山商厦
包医二附院
呼得木林大街与科学路口
科学路与自由路口
科学路与民主路口
赛汗塔拉城中草原
市公安局
奥体中心
会展中心
天福广场
工程机械商城
市民公园
青年生态园
转龙液酒厂
朝聚眼科医院
包头医学院
东河交警大队
铁西区
西脑包大街西口
西脑包同祥大药房
红星
东河劝业城
商贸大厦
二宫
太平寺商城
东站
查看详情
40路
二旅社公交站-六合成公交站
二旅社公交站
三运公司
青年路与三八路口
青年路与南排道口
昆仑百货
钢铁大街与白云路口
包百大楼
达丽雅
邮电大厦
包钢医院
少先路公交宿舍
祥和市场
蓝天商厦
锡华世纪花园
赵家营子北门
市水务局
科大附中
永盛成超市广客隆市场
大连新型小区
第一工人文化宫
劳动公园东门
包医二附院
青山商厦
文化路与自由路口
文化路与民主路口
合成南道东口
一机招待所
一机公园
六合成
六合成公交站
查看详情
45路
海威小区-第一工人文化宫
海威小区
海威四区
海威一区
包百超市海威店
傲北上城
番茄二区
番茄一区
居然新城北门
阿尔丁北大街与文化路口
三森建材城
青山宾馆
青山交警大队
富强路与文化路口
小尾羊大厦
王府井青山店
包头眼科医院
青山商厦
包医二附院
劳动公园东门
第一工人文化宫
查看详情
48路
松石国际城-恰特
松石国际城
石榴园
民族幼儿园四分园
110国道与赛汗路口
一机康复中心
一机集团
六合成公交站
六合成
文化路与青东东路口
包三十六中
光辉佳苑
民主路与文学道口
昌福道与互助道口
百兴小区
昌福道与自由路口
繁荣道与合作道口
包医二附院
繁荣道与草原道口
繁荣道与哈达道口
繁荣道与幸福路口
青山区南市场
繁荣道与富强路口
邻圃道南口
莫尼路与迎宾道口
迎宾公汽宿舍
青松小区北门
莫尼路与阿尔丁北大街口
啤酒公园
民族西路与莫尼路口
阿尔丁植物园西门
民族西路与青年路口
民族西路与乌兰道口
八一公园
达丽雅
包百大楼
钢铁大街与白云路口
昆仑百货
恰特
查看详情
63路
喜桂图新区-大自然旅行社
喜桂图新区
亿和嘉园小区
公益店村
211省道与青大线口
包头市殡仪馆
二相公村口
榆树沟旅游区
东边墙
东达沟
西边墙
传化交投快递园
兴胜窑村
传化交投公路港
畅兴花卉市场
笸箩铺村
顶独龙贵村
王老大村
当铺窑村
青大线与110国道口
欣泰驾校
青北路与兵工路口
满都拉娱乐城
五二研究所
青山商厦
包医二附院
劳动公园东门
第一工人文化宫
劳动公园南门
电视台
北京华联购物中心
大自然旅行社
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别