8684公交App,实时公交随时看
打开App
宝鸡公交
· 宝鸡
附近
查询
宝鸡公交
凤翔区妇幼保健院
宝鸡公交车站几号车到?经过宝鸡站的公交线路共4条,包括宝鸡——纸坊、凤翔1路、凤翔4路等,在此站乘车可前往 纸坊、、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
宝鸡——纸坊
汽车西站-纸坊
汽车西站
太白路
公园路
人民公园
拥军站
铁五处小区北
中华石鼓园
宝鸡文理学院东区
宝鸡中学·宝鸡皮肤病医院
宝鸡高新医院
宝鸡南站
华厦悦世界·蟠龙大桥南
行政西路北口
兰宝小区
卧龙寺(华辰·凤凰城)
底店路口
千河桥东
魏家崖
王家村
马家沟
连村
连村八组
页渠
华龙现代农业园
西村
南指挥
东指挥
河南屯
河北屯
凤翔新中医院
西城国际
凤翔区市民中心
凤翔南关
凤翔区妇幼保健院
凤翔区地税局
凤翔农发行
东湖南广场
凤翔东关
火星村
纸坊
查看详情
凤翔1路
书香华庭-书香华庭
书香华庭
凤翔新中医院
西古城村
凤翔新汽车站
恒源华府
汽配城
石家营派出所
凤翔氮肥厂
石家营医院
凤翔城关中学
凤翔城关医院
凤翔区委
凤翔区政府
凤翔区农行
东湖北广场
凤翔中学
汇景东庭
东湖南广场
东湖南门
凤翔农发行
盛世秦都
凤翔区妇幼保健院
凤翔老汽车站
凤翔区委党校
恒源国际酒店
西凤酒文化主题酒店
西古城村
凤翔新汽车站
恒源华府
凤翔新中医院
书香华庭
查看详情
凤翔4路
民乐园-民乐园
民乐园
凤泉东路
新都市花园
凤鸣小区
粮食局小区
行司巷
凤凰城
凤翔区电力局
凤翔富强花园
凤翔区妇幼保健院
凤翔区委党校
城墙遗址公园
凤翔区财税大厅
凤翔城关中学
凤泉花园
长青苑北区
关中工具厂西门
凤凰泉
北门口
民乐园
查看详情
凤翔6路
民乐园-民乐园
民乐园
凤泉东路
家世界
凤鸣广场
粮食局小区
凤翔区政府
凤翔区农行
东湖口
东湖西门
福海路
凤翔农发行
凤翔区地税局
凤翔区妇幼保健院
凤翔老汽车站
水利物资站
北街口
西街中学
关中路
民乐园
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别