8684公交App,实时公交随时看
打开App
宝鸡公交
· 宝鸡
附近
查询
宝鸡公交
汽配城
宝鸡公交车站几号车到?经过宝鸡站的公交线路共2条,包括凤翔1路、凤翔7路,在此站乘车可前往 、六营民俗村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
凤翔1路
书香华庭-书香华庭
书香华庭
凤翔新中医院
西古城村
凤翔新汽车站
恒源华府
汽配城
石家营派出所
凤翔氮肥厂
石家营医院
凤翔城关中学
凤翔城关医院
凤翔区委
凤翔区政府
凤翔区农行
东湖北广场
凤翔中学
汇景东庭
东湖南广场
东湖南门
凤翔农发行
盛世秦都
凤翔区妇幼保健院
凤翔老汽车站
凤翔区委党校
恒源国际酒店
西凤酒文化主题酒店
西古城村
凤翔新汽车站
恒源华府
凤翔新中医院
书香华庭
查看详情
凤翔7路
凤翔新汽车站-六营民俗村
凤翔新汽车站
恒源华府
汽配城
石家营派出所
凤翔氮肥厂
石家营医院
凤翔城关中学
凤翔城关医院
凤翔区委
凤翔区政府
农业银行
东湖北广场
凤中
冠森家具城
火星村
纸坊派出所
纸坊街
零号路口
六营村
六营民俗村
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别