8684公交App,实时公交随时看
打开App
宝鸡公交
· 宝鸡
附近
查询
宝鸡公交
粮食局小区
宝鸡公交车站几号车到?经过宝鸡站的公交线路共2条,包括凤翔4路、凤翔6路,在此站乘车可前往 、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
凤翔4路
民乐园-民乐园
民乐园
凤泉东路
新都市花园
凤鸣小区
粮食局小区
行司巷
凤凰城
凤翔区电力局
凤翔富强花园
凤翔区妇幼保健院
凤翔区委党校
城墙遗址公园
凤翔区财税大厅
凤翔城关中学
凤泉花园
长青苑北区
关中工具厂西门
凤凰泉
北门口
民乐园
查看详情
凤翔6路
民乐园-民乐园
民乐园
凤泉东路
家世界
凤鸣广场
粮食局小区
凤翔区政府
凤翔区农行
东湖口
东湖西门
福海路
凤翔农发行
凤翔区地税局
凤翔区妇幼保健院
凤翔老汽车站
水利物资站
北街口
西街中学
关中路
民乐园
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别