8684公交App,实时公交随时看
打开App
保定公交
· 保定
附近
查询
保定公交
下场
保定公交车站几号车到?经过保定站的公交线路共2条,包括涞源(东线)-保定、涞源(钢厂)-保定,在此站乘车可前往 客运中心、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
涞源(东线)-保定
涞源汽车站-客运中心
涞源汽车站
南屯乡
二道河村
高家庄村
龙潭沟
东辛庄村
王安镇
王安镇火车站
山炮
东杏花
塔崖驿
塔崖驿火车站
乌龙背
玉山铺
汉章
大盘石村
大盘石火车站
小盘石村桥
紫荆关汽车站
黄土岭
下场
窑台沟
雷劈石
何家沟
泥瓦铺
易水湖金坡
猛犸象谷
大龙华汽车站
小龙华
清西陵
西陵镇
石门店
易县运管所
易水名苑
易县汽车站
易县汽车站
金台路
朝阳东路泰元南街口
朝阳东路东口
桂子渠
西范村
北东村西
北东村
武阳台村
练台村
练台村东
大北城村
东高里
高里乡
古桑
东落堡
南引
册上
金台广场
定兴新站
定兴大沟
定兴北河
定兴九汲
定兴固城
田村铺
白塔铺
北孤庄营
徐水火车站
荆塘铺
漕河
北常保
太保营
车管所体检中心
长城大街北三环路口
保北医药
交警二大队
市人力资源市场
河北软件技术学院
客运中心
查看详情
涞源(钢厂)-保定
涞源汽车站-客运中心
涞源汽车站
南屯乡
二道河村
涞源钢厂
高家庄村
龙潭沟
东辛庄村
王安镇
王安镇火车站
山炮
东杏花
塔崖驿
塔崖驿火车站
乌龙背
玉山铺
汉章
大盘石村
大盘石火车站
小盘石村桥
紫荆关汽车站
黄土岭
下场
窑台沟
雷劈石
何家沟
泥瓦铺
易水湖金坡
猛犸象谷
大龙华汽车站
小龙华
清西陵
西陵镇
石门店
易县运管所
易水名苑
易县汽车站
易县汽车站
金台路
朝阳东路泰元南街口
朝阳东路东口
桂子渠
西范村
北东村西
北东村
武阳台村
练台村
练台村东
大北城村
东高里
高里乡
古桑
东落堡
南引
册上
金台广场
定兴新站
定兴大沟
定兴北河
定兴九汲
定兴固城
田村铺
白塔铺
北孤庄营
徐水火车站
荆塘铺
漕河
北常保
太保营
车管所体检中心
长城大街北三环路口
保北医药
交警二大队
市人力资源市场
河北软件技术学院
客运中心
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别