8684公交App,实时公交随时看
打开App
保定公交
· 保定
附近
查询
保定公交
漕河
保定公交车站几号车到?经过保定站的公交线路共5条,包括602路、602路(大午温泉)、621路等,在此站乘车可前往 徐水汽车南站、大午温泉城、客运中心。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
602路
客运中心-徐水汽车南站
客运中心
东康庄村
裕华路玉兰大街口
六一小学
气象局
河北大学医学部
河大附属医院
工人宿舍
工人文化宫(裕华路)
工人文化宫(长城大街)
东风公园
前卫路家具城
三中分校
第一中心医院
大迪小区
职业技术学院北校区
万家汇旧货市场
长城大街复兴路口
后辛庄
公交加油城
长城大街东二环口
交警二大队
保北医药
后营村
长城大街北三环口
车管所体检中心
南常保北口
太保营
永祥医药
北常保
西漕店
留村
漕河
平营小区
平营小道口
大营路口
荆塘铺
韦氏(神农农业示范园)
刘祥店
十里铺
何家店
长城大街刘伶路口
腾达汽贸
徐水交警队(巨力路口)
黑鹰国际
博天汽贸
徐水汽车南站
查看详情
602路(大午温泉)
客运中心(候车厅C区)-大午温泉城
客运中心(候车厅C区)
客运中心西
东康庄村
裕华路玉兰大街口
六一小学
气象局
河北大学医学部
河大附属医院
工人宿舍
工人文化宫(裕华路)
工人文化宫(长城大街)
东风公园
前卫路家具城
三中分校
第一中心医院
大迪小区
职业技术学院北校区
万家汇旧货市场
长城大街复兴路口
后辛庄
公交加油城
长城大街东二环口
交警二大队
保北医药
后营村
长城大街北三环口
车管所体检中心
南常保北口
太保营
永祥医药
北常保
西漕店
留村
漕河
平营小区
平营小道口
大营路口
荆塘铺
韦氏(神农农业示范园)
刘祥店
十里铺
何家店
长城大街刘伶路口
腾达汽贸
徐水交警队(巨力路口)
黑鹰国际
博天汽贸
徐水汽车南站
双隆商厦
徐水汽车北站
徐水火车站
万达家具建材广场
保定农场
徐水职教中心
华勇锅炉公司
西张丰北口
吉正公司
大午种禽公司
郎午庄
大午温泉城
查看详情
621路
涿州汽车站-客运中心
涿州汽车站
华阳路口
范阳路口
桃园路口
冠云路
三义路
长城桥
张飞庙
华丰厂
三义宫
涿州二中
松林店汽车站
凌云路口
苍牛屯
涿州界碑
陈各庄
龚辛庄路口
北城路口
新发地路口
幸福路北口
高碑店汽车站
大白马
顺河庄路口
西辛告路口
定兴新站
两合庄
定兴大沟
定兴北河
北河南闸口
西刘家庄
十五汲
定兴九汲
定兴固城
容固路口
国兴村
六里铺
田村铺
高林营
麒麟店
白塔铺
北孤庄营
徐水火车站
徐水621换乘站
荆塘铺
大营
漕河
北常保
太保营
车管所体检中心
长城大街北三环路口
保北医药
交警二大队
市人力资源市场
河北软件技术学院
客运中心
查看详情
641路容城
容城汽车站-客运中心
容城汽车站
容城转盘
容城县医院
容城段庄
北张
南张
东史端陈庄
东史端梁庄
东史端镇政府
下河西
晨阳产业园
徐水中医院
下关路口
徐水汽车北站
何家店
十里铺
刘祥店
荆塘铺
大营
漕河
北常保
太保营
车管所体检中心
交警二大队
市人力资源市场
客运中心
查看详情
641路白沟
白沟汽车站-客运中心
白沟汽车站
东李家营村
晾马台乡
容城王家营村
北剧村
容城薛庄村
南文村
南张堡村
八于乡
容城汽车站
大水工业园
容城段庄
北张
南张
东史端陈庄
东史端梁庄
东史端镇政府
下河西
晨阳产业园
徐水中医院
下关路口
徐水汽车北站
何家店
十里铺
刘祥店
荆塘铺
大营
漕河
北常保
太保营
车管所体检中心
交警二大队
市人力资源市场
客运中心
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别