8684公交App,实时公交随时看
打开App
安阳公交
· 安阳
附近
查询
安阳公交
火柴厂
安阳公交车站几号车到?经过安阳站的公交线路共4条,包括5路、9路、21路等,在此站乘车可前往 西梁村、龙泉、龙安区政府等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
5路
火车站-西梁村
火车站
文化宫
公交车站
大西门
三角湖
铁西路口
铁三路口
中州路口
商都路口
火柴厂
东八里庄
五医院
东风乡政府
地质队
安钢四区
安钢五区
梅园庄东
梅园庄
中门岗
安钢
焦邵村
电厂路口
梁邵村
电厂
西梁村
查看详情
9路
东风桥-龙泉
东风桥
豆腐营
三医院
工人新村
霍家村
东风路灯塔路口
市妇幼保健院
文化宫(市人民医院)
文化宫
公交车站
大西门
三角湖
铁西路口
铁三路口
中州路口
商都路口
火柴厂
东八里庄
五医院
果园新村南门
西八里庄
三分庄
小坡
申家岗
麻鞋店
王潘流
羊毛屯
李潘流
楼庄
东上庄
西上庄
龙泉
查看详情
21路
博书苑-龙安区政府
博书苑
小营
正一中学
市教育局
安泰苑
安泰苑
市政府南门
文峰大道中华路口(六医院南)
大王村(文峰大道)
文峰小区
靛市村
头道街
三道街
中山街
文峰塔
建行
豫北饭店
铁西路口
铁三路口
中州路口
商都路口
火柴厂
东八里庄
五医院
置度
龙安区政府
查看详情
29路
公交东站(中国文字博物馆)-公交西站(西客站)
公交东站(中国文字博物馆)
易园东
安泰苑
市政府北门
紫薇大道中华路口(六医院)
晨曦小区
大王村(平原路)
文峰小区
靛市村
东关街口
眼科医院(文明大道)
市一中(文明大道)
文化路口(安阳师范学院文明大道校区)
南门
三角湖
铁西路口
铁三路口
中州路口
商都路口
火柴厂
东八里庄
五医院
东风乡政府
地质队
安钢六区
果园新村
公交西站(西客站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别