8684公交App,实时公交随时看
打开App
安阳公交
· 安阳
附近
查询
安阳公交
梁邵村
安阳公交车站几号车到?经过安阳站的公交线路共3条,包括5路、30路、41路,在此站乘车可前往 西梁村、御景苑南门、电厂。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
5路
火车站-西梁村
火车站
文化宫
公交车站
大西门
三角湖
铁西路口
铁三路口
中州路口
商都路口
火柴厂
东八里庄
五医院
东风乡政府
地质队
安钢四区
安钢五区
梅园庄东
梅园庄
中门岗
安钢
焦邵村
电厂路口
梁邵村
电厂
西梁村
查看详情
30路
电厂-御景苑南门
电厂
梁邵村
电厂路口
焦邵村
安钢
中门岗
梅园庄
梅园庄东
公交西车场
王裕口
同乐花园
市二中
电大
铁三路口
铁三路中段
广电大厦(贞元广场)
建行
豫北饭店
三角湖
南湖新村
教师小区
安居园
百货批发城
内衣城
交通局
三里屯
电业新村
县联社
开发区公安分局(路口南)
后营西口
新师院宿舍区(杜官屯)
新师院南门
华强城新天地
御景苑南门
查看详情
41路
公交东站(中国文字博物馆)-电厂
公交东站(中国文字博物馆)
三官庙(曙光建材市场)
三官庙
红旗渠广场东
红旗渠广场西
电机厂
石油公司
霍家村
红星路口
市六中
便民中心
油厂
高楼庄
殷墟博物苑
王裕口
公交西车场
梅园庄东
梅园庄
中门岗
安钢
焦邵村
电厂路口
梁邵村
电厂
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别