8684公交App,实时公交随时看
打开App
安庆公交
· 安庆
附近
查询
安庆公交
第九中学(桐城农合行)
安庆公交车站几号车到?经过安庆站的公交线路共4条,包括9路、10路、17路等,在此站乘车可前往 西湖绿洲城、孵化园、政务中心北。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
9路
博爱医院(龙狮乡政府)-西湖绿洲城
博爱医院(龙狮乡政府)
城市规划展馆
地质新村
科技广场
宜光新村
华一小(华棋口腔)
人民新村
康熙河
第一医院(市立医院)
吴越街
海军安庆医院
纺织南路
儿童公园
宜园
皖江公园
安庆大酒店
中国银行
第九中学(桐城农合行)
国泰花园
光彩西大门
双龙大酒店
客运中心站西
客运中心站北
西湖绿洲城
查看详情
10路
宜城水岸-西湖绿洲城
宜城水岸
焚烟亭
大南门
水师营
菜花亭(大轮码头)
迎江寺
振风塔
烟草公司
程家墩(中皖律师楼)
皖江公园
安庆大酒店
中国银行
第九中学(桐城农合行)
广电大楼
火车站
火车站东
客运中心站西
客运中心站北
西湖绿洲城
查看详情
17路
客运中心站-孵化园
客运中心站
客运中心站西
火车站东
火车站
广电大楼
第九中学(桐城农合行)
回祥小区
皖江花苑
盛唐苑
圣埠
振风大道
新河桥
东湖景区
红旗小学
红旗小区
迎江区政府
石油站
化肥厂
长青
机场新村
任店新村
政府幼儿园
唐圩
丰收
港口路南
磨山
红庙
段山
孵化园
查看详情
23路
宜城水岸-政务中心北
宜城水岸
同安门
玉琳路口
五巷口
司下坡
第四中学
梓潼阁(微微新娘)
姚家口(孝肃路华安证券一部)
黄花亭(龙山路口)
蔡家桥(白鳍豚天桥)
南庄岭(市府路口)
国土局
市人才市场
安庆大酒店
中国银行
第九中学(桐城农合行)
国泰花园
天柱山东路
客运中心站南
客运中心站
神墩家居城
叶祠
九一六学校
曾家山
市立医院东院区
月形小区
政务中心北
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别