8684公交App,实时公交随时看
打开App
安庆公交
· 安庆
附近
查询
安庆公交
振风塔
安庆公交车站几号车到?经过安庆站的公交线路共4条,包括3路、4路、7路(晚)等,在此站乘车可前往 杨桥、龙泉岭、光彩大市场等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
3路
迎江寺-杨桥
迎江寺
振风塔
烟草公司
程家墩
菱湖公园东门
皖江公园
安庆大酒店
英德利花园
舒巷商城
四八一二
第四医院
雷池路口
新昌集团
舒怡家居广场
汽车城南站
汽车城北站
杨屋
六零六大桥
界河桥
森林公园
余湾
石塘咀
灵山石树(龙山)
观音石
白田畈
杨桥
查看详情
4路
迎江寺-龙泉岭
迎江寺
振风塔
烟草公司
程家墩
菱湖南路
安师院菱湖校区
柏子桥
南庄岭(市府路口)
高花亭(安庆市石化医院)
五里墩
五里菜市场
大修厂
第一职教中心
十里铺
大观区政务中心
茅岭
茅岭仓库
早湾
化校
柘山煤矿
大桥
袁家冲
庙岭
山口乡政府
和平商店
蒋畈大桥
双塘
联胜小学
龙泉岭
查看详情
7路(晚)
迎江寺-光彩大市场
迎江寺
振风塔
安庆宾馆
枞阳门(港口)
菜花亭(大轮码头)
水师营
大南门
依泽小学
第四中学
梓潼阁(微微新娘)
姚家口(孝肃路华安证券一部)
黄花亭(龙山路口)
蔡家桥(白鳍豚天桥)
南庄岭(市府路口)
高花亭(安庆市石化医院)
黄土坑
晶海花园
舒巷商城
四八一二
第四医院
雷池路口
同发公司
火车站西
火车站东
光彩大市场
查看详情
10路
宜城水岸-西湖绿洲城
宜城水岸
焚烟亭
大南门
水师营
菜花亭(大轮码头)
迎江寺
振风塔
烟草公司
程家墩(中皖律师楼)
皖江公园
安庆大酒店
中国银行
第九中学(桐城农合行)
广电大楼
火车站
火车站东
客运中心站西
客运中心站北
西湖绿洲城
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别