8684公交App,实时公交随时看
6:00—22:00
票价10元,使用工商银行卡闪付
其他S开头的安宁公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:安宁公交
备注:间隔15分钟,天华苑头班6:35,末班22:00,胜利堂头班6:40,末班22:30票价8元
长按识别