8684公交App,实时公交随时看
间隔20分钟,文苑雅居头班6:40,末班17:40,南部客运站头班8:40末班19:00
票价11元
其他S开头的安宁公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:安宁公交
备注:间隔20分钟,文苑雅居头班6:40,末班17:40,南部客运站头班8:40末班19:00,票价10元,广福路不上下乘客
长按识别