8684公交App,实时公交随时看
打开App
阿勒泰公交
· 阿勒泰
附近
查询
阿勒泰公交
地质四大队
阿勒泰公交车站几号车到?经过阿勒泰站的公交线路共4条,包括1路、9路、10路等,在此站乘车可前往 拉斯特乡政府、桦林公园、尚桦城。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路
职教园区-拉斯特乡政府
职教园区
市交警大队
地区第二高级中学
地区农业银行
地区金泰康养中心
市一中
地区哈医院
望湖商业广场
体育公园
市二中
唯星颜医疗美容诊所
十六医院
市政维护处
客运站
桦亭小门
市妇幼保健院
文化中心
联通公司
润德茗苑
地区人民医院
军分区
金山广场
百货大楼
俄罗斯步行街
金山路四道巷
金山路六道巷
地质四大队
金山供水
地区一中
公园里小区
拉斯特乡寄宿学校
拉斯特卫生院
拉斯特边防派出所
拉斯特乡政府
查看详情
9路
萨尔胡松乡客运站-桦林公园
萨尔胡松乡客运站
萨尔胡松乡加油站
喀拉铁列克村
也尔特斯村
希巴尔齐村
巴里巴盖乡加油站
巴里巴盖乡卫生院
阿克喀仁村
巴鲁旺塔斯村
阿克阔买村
白闸门
喀拉铁列克村(阿苇滩)
阔克尔图村
加依勒玛村路口
阿克库都克
江阿塔木村
阿苇滩镇卫生院
阿苇滩镇政府
武警支队(十字路口)
阿苇滩加油站路口
红闸村路口
机场路口
库布东(西)村路口
山口检查站
地区车管所
加气站(阿富小区)
金都酒店
桦亭小门
妇幼保健站
文化中心
联通公司
润德名苑
地区人民医院
军分区
金山广场
百货大楼
俄罗斯步行街
文化路四道巷
金山路六道巷
地质四大队
金山供水
少年宫
地区农业农村局
地区哈医院
桦林公园
查看详情
10路
喀拉希力克乡政府-桦林公园
喀拉希力克乡政府
托普乌英克村
阿拉哈克村
努尔沼村
森塔斯村
阿克克勒希村
切木尔切克村
一营路口
山口检查站
地区车管所
加气站(阿富小区)
金都酒店
桦亭小门
妇幼保健站
文化中心
联通公司
润德名苑
地区人民医院
军分区
金山广场
百货大楼
俄罗斯步行街
文化路四道巷
金山路六道巷
地质四大队
金山供水
少年宫
地区农业农村局
地区哈医院
桦林公园
查看详情
101路
地区泰运集团-尚桦城
地区泰运集团
阿山林业局
原阿山制药厂
翡翠湾
市二中
唯星颜医疗美容诊所
十六医院
市政维护处
客运站
桦亭小门
市妇幼保健院
文化中心
联通公司
润德茗苑
地区人民医院
军分区
金山广场
百货大楼
俄罗斯步行街
文化路四道巷
金山路六道巷
地质四大队
金山供水
阿尔泰山中草药博物馆
地区农业农村局
桦林公园
尚桦城
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别