8684公交App,实时公交随时看
打开App
阿勒泰公交
· 阿勒泰
附近
查询
阿勒泰公交
1路
8:20-20:40
票价:1.0元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
职教园区
2
市交警大队
3
地区第二高级中学
4
地区农业银行
5
地区金泰康养中心
6
市一中
7
地区哈医院
8
望湖商业广场
9
体育公园
10
市二中
11
唯星颜医疗美容诊所
12
十六医院
13
市政维护处
14
客运站
15
桦亭小门
16
市妇幼保健院
17
文化中心
18
联通公司
19
润德茗苑
20
地区人民医院
21
军分区
22
金山广场
23
百货大楼
24
俄罗斯步行街
25
金山路四道巷
26
金山路六道巷
27
地质四大队
28
金山供水
29
地区一中
30
公园里小区
31
拉斯特乡寄宿学校
32
拉斯特卫生院
33
拉斯特边防派出所
34
拉斯特乡政府
1
拉斯特乡政府
2
拉斯特边防派出所
3
拉斯特卫生院
4
拉斯特乡寄宿学校
5
公园里小区
6
地区一中
7
金山供水
8
地质四大队
9
金山路六道巷
10
金山路四道巷
11
俄罗斯步行街
12
百货大楼
13
金山广场
14
军分区
15
地区人民医院
16
润德茗苑
17
联通公司
18
文化中心
19
市妇幼保健院
20
桦亭小门
21
客运站
22
市政维护处
23
十六医院
24
唯星颜医疗美容诊所
25
市二中
26
体育公园
27
望湖商业广场
28
地区哈医院
29
市一中
30
地区金泰康养中心
31
地区农业银行
32
地区第二高级中学
33
市交警大队
34
职教园区
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
阿勒泰1路公交车路线图
方向切换
展开地图
1路公交车是阿勒泰公交阿勒泰市,从职教园区站出发,到达拉斯特乡政府站,共途经34个站点。前往市交警大队站、地区第二高级中学站、地区农业银行站等站点的乘客均可搭乘阿勒泰1路公交车。
其他1开头的阿勒泰公交车
更多>>
1路
101路
阿勒泰最近更新线路
全部公交线路>>
5路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
969路公交车路线
785路公交车路线
494路公交车路线
457路公交车路线
1路公交车路线
88路公交车路线
493路公交车路线
318路公交车路线
603路公交车路线
795路公交车路线
关闭
公交公司:
阿勒泰公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:1路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载