8684公交App,实时公交随时看
打开App
阿克苏公交
· 阿克苏
附近
查询
阿克苏公交
步行街(二期)
阿克苏公交车站几号车到?经过阿克苏站的公交线路共3条,包括库车15路、库车17路、库车20路,在此站乘车可前往 弘光机电城(北)、顺风客运站(西)、萨依巴格小区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
库车15路
邮政局-弘光机电城(北)
邮政局
天华金座
电力公司
新城派出所
市人民医院(东)
市人民医院(南门)
鸿迪名爵苑(北)
东方花园
华鑫雅居小区
亿家生活馆
杏花苑(南)
华府汇都
金都景苑
库车饭店
丽都大酒店
瑞鑫雅苑
第三中学
丽景花园小区
金福大厦
经济技术开发区
交通管理大队车辆管理所
经一路C区
阿克苏工业职业技术学院
弘光机电城(北)
查看详情
库车17路
火车站-顺风客运站(西)
火车站
长安社区
龙泽苑
瑞鑫雅苑
世纪花园
江南御(南)
金都景苑
华府汇都
杏花苑(南)
天五广场
步行街
步行街(二期)
新城国际大巴扎
瑞峰小区
天华金座
电力公司
新城派出所[库车市]
市人民医院(东)
市人民医院(南门)
鸿迪名爵苑(西)
顺风客运站(西)
查看详情
库车20路
星光丽城(西)-萨依巴格小区
星光丽城(西)
星光丽城(北)
智慧青年城(西)
金都景苑
华府汇都
杏花苑(南)
天五广场
步行街
步行街(二期)
新城国际大巴扎
市人民医院(南门)
市人民医院(南门)
丽人妇科医院
龟兹花苑(南)
硝尔巴格社区
市公安局
实验井路与天山路路口
实验城社区
中医医院
英买力社区
第一中学
萨依巴格小区
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别