8684公交App,实时公交随时看
打开App
阿克苏公交
· 阿克苏
附近
查询
阿克苏公交
第三中学
阿克苏公交车站几号车到?经过阿克苏站的公交线路共3条,包括库车2路、库车15路、园区1号线,在此站乘车可前往 人民银行、弘光机电城(北)、火车站夜间停车场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
库车2路
五眼泉街道办事处-人民银行
五眼泉街道办事处
天山东路与S319路口
弘光机电城(南)
华锦化肥厂
塔河炼化
惠民农机市场
农林大厦
金兹花苑
国际大酒店
第三中学
东城综合市场
春熙里(南)
市民服务中心
瑞嘉华府(东)
人民保险公司
太古里
中源汇生活广场
第七小学
实验中学
金桥超市[库车市]
人民银行
查看详情
库车15路
邮政局-弘光机电城(北)
邮政局
天华金座
电力公司
新城派出所
市人民医院(东)
市人民医院(南门)
鸿迪名爵苑(北)
东方花园
华鑫雅居小区
亿家生活馆
杏花苑(南)
华府汇都
金都景苑
库车饭店
丽都大酒店
瑞鑫雅苑
第三中学
丽景花园小区
金福大厦
经济技术开发区
交通管理大队车辆管理所
经一路C区
阿克苏工业职业技术学院
弘光机电城(北)
查看详情
园区1号线
驾校片区-火车站夜间停车场
驾校片区
装备制造园(东)
诚润金兰
玖城路公租房
公交充电站
新桥福瑞德管业
长明路路口
园艺场(北)
心连心化肥厂
科融新茂
经三路西侧
幸福东路(北侧)
园艺场(南)
弘光机电城(北)
阿克苏工业职业技术学院
经一路C区
市车辆管理所
经济技术开发区
生态园小区
东城卫生服务中心
第二中学(东)
龙泽苑
长安社区
火车站夜间停车场
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别