8684公交App,实时公交随时看
打开App
株洲公交
· 株洲
附近
查询
株洲公交
东山明珠小区路口
株洲公交车站几号车到?经过株洲站的公交线路共2条,包括井冈山15路、炎陵3路,在此站乘车可前往 汽车南站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
井冈山15路
龙市汽车站-汽车南站
龙市汽车站
龙江酒店
相公庙
河桥
蕉塘
观上
睦村乡政府
苍背村
夏馆村
沔渡镇
长江村
石子坝村
汽车东站[炎陵]
金鑫花苑
水电新村
炎陵中学
正泰小区
星鑫影院
雄森国际大酒店
检察院
汽车南站
查看详情
炎陵3路
和顺家园-和顺家园
和顺家园
林盛家园
华苑商贸城
和一丽呈酒店
星鑫影院
体育广场
炎陵中学
东山明珠小区路口
东区社区居委会
民乐桥
九里晴川
碧桂园
疾病预防控制中心
碧桂园
九里晴川
民乐桥
东区社区居委会
水电新村
东山花园
东山幼儿园
观音阁
零点粥城
南区居委会
农业银行
苏尔玛超市
天华小区
和一丽呈酒店
华苑商贸城
林盛家园
和顺家园
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别