8684公交App,实时公交随时看
打开App
珠海公交
· 珠海
附近
查询
珠海公交
下栅检查站
珠海公交车站几号车到?经过珠海站的公交线路共4条,包括10路、66路、中山12路等,在此站乘车可前往 下栅检查站、清华科技园、中山汽车总站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
10路
城轨珠海站-下栅检查站
城轨珠海站
拱北口岸
拱北
华侨宾馆
摩尔广场
隧道南
柠溪
香宁花园
南香里(妇幼保健院)
南坑
香洲总站
紫荆园
梅华东
华子石西
华子石东
中大五院
水拥坑(海天公园)
契爷岭
美丽湾
凤凰湾
银星花园
银坑
叠石
鸡山南
鸡山
中山大学
白埔路口
唐家
唐家市场
港湾一号
渔村
海怡湾畔
珍珠乐园
南方软件园
白沙(魅族)
国际赛车场(经济港)
宝莱特科技
官塘
下栅
金鼎市场
高新区人民医院
金鼎
上栅
中珠桥
外沙
北山村
威士茂北门
河头埔
下栅检查站
查看详情
66路
锦绣海湾城(会所)-清华科技园
锦绣海湾城(会所)
锦绣海湾城一期南
锦绣海湾城一期东
锦绣海湾城三期
锦绣海湾城博爱门诊
锦绣海湾城六期东
锦绣海湾城六期西
下沙跨线桥西
烈士陵园
长沙铺
长平市场
平顶村
下栅检查站
河头埔
威士茂北门
北山村
外沙
中珠桥
上栅
金鼎
高新区人民医院
金鼎市场
下栅
官塘
宝莱特科技
国际赛车场(经济港)
白沙(魅族)
南方软件园
珍珠乐园
海怡湾畔
渔村
港湾一号
唐家市场
唐家
白埔路口
中山大学
中大南门
清华科技园
查看详情
中山12路
下栅检查站-中山汽车总站
下栅检查站
珠海收费处
平顶村
长平市场
长沙铺
烈士陵园
翠亨医院
孙中山故居(杨殷故居)
中山影视城
竹头园
翠亨供电公司
西堡
崖口
泮沙
泮沙四村
西亨
南朗第一工业区
城轨南朗站
南朗车站
柴桥
南朗市场
南朗镇政府
南朗医院
南朗消防大队
西江里牌坊
大车
三礼电子厂
建纶工业园
嘉兴电子
东桠路口
东桠
神涌(博爱七路)
江尾头村南
西桠
岐关东路
大岭
明阳公司
冠邦实业
陵岗
公共汽车城东站场
实验中学
检验检疫局
东区办事处
中山海关
紫马岭公园
亨尾
库充(北)
社保局
利和广场
民生大厦
中山体校
中山一桥
富华天桥西
烟洲牌坊
天悦城
西区邮局
中山汽车总站
查看详情
中山989路
锦绣海湾城(会所)-城轨珠海北站
锦绣海湾城(会所)
锦绣海湾城一期南
锦绣海湾城一期东
锦绣海湾城三期
(锦绣海湾城五期北)
锦绣海湾城博爱门诊
锦绣海湾城六期东
锦绣海湾城六期西
下沙跨线桥西
烈士陵园
长沙铺
长平市场
平顶村
珠海收费处
下栅检查站
河头埔
威士茂北门
北山村
外沙
中珠桥
上栅
金鼎
高新区人民医院
金鼎市场
下栅
长园电力
罗西尼
惠景慧园
城轨珠海北站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别