公交公司:珠海公交
备注:班次间隔:定班次 <br/>【具体发车时间】“锦绣海湾城(会所)”发车时间:06:30 07:00* 07:30 08:00* 08:30 09:00* 09:30 10:00* 10:30 11:05* 11:40 12:10* 12:45 13:15* 13:45 14:15* 14:45 15:15* 15:45、16:15* 16:45 17:15* 17:45 18:15* “城轨珠海北站”发车时间:07:30 08:00* 08:30 09:00* 09:30 10:00* 10:30 11:00* 11:35 12:10* 12:45 13:15* 13:45 14:15* 14:45 15:15* 15:45 16:15* 16:45 17:15* 17:45 18:15* 18:45 19:15* (注:带*班次绕经“锦绣海湾城五期北”)