8684公交App,实时公交随时看
打开App
珠海公交
· 珠海
附近
查询
珠海公交
国贸展示中心
珠海公交车站几号车到?经过珠海站的公交线路共3条,包括Z30路(环线)、61路、88路,在此站乘车可前往 、保税区北门、湖心路口总站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
Z30路(环线)
湾仔(总站)-湾仔(总站)
湾仔(总站)
湾仔口岸临时站
湾仔旅游码头
银坑村
北大希望之星
国际会展中心
南湾南路南
珠海保税区
国贸展示中心
宝顺路
宝盛路中
宝吉路口
翔翼
康乐宝公司
中富
恒利工业园北门
联峰路中
保税区北门
光联科学园
天科路北
天科路中
宝顺路
国贸展示中心
珠海保税区
南湾南路南
公交招呼站
国际会展中心
北大希望之星
银坑村
南湾南路北
湾仔旅游码头
湾仔(总站)
查看详情
61路
华发新城总站-保税区北门
华发新城总站
奥特美会所
北山(华发商都)
前山桥西
东桥工业区
东桥
南山
湾仔中学
鸿景花园
湾仔旅游码头
银坑村
北大希望之星
国际会展中心
南湾南路南
珠海保税区
国贸展示中心
天科路中
天科路北
光联科学园
保税区北门
查看详情
88路
横琴口岸西-湖心路口总站
横琴口岸西
银鑫花园
环岛东路中
横琴金融基地
洋环
横琴大桥南
国贸展示中心
天科路中
天科路北
光联科学园
保税区北门
南湾消防中队
香工路口
东风街
洪湾电厂
红生
洪湾派出所
成益新村
成益
泊湾
白沙坑
双石南
双石
广生
珠光汽车公司
河排
屏北一路中
屏北一路西
天威科技园
广生
公交信禾物流
翠湾
广昌
均昌(奔图科技)
珠海大桥东
灯笼路口
湖心路口总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别