8684公交App,实时公交随时看
打开App
珠海公交
· 珠海
附近
查询
珠海公交
泊湾
珠海公交车站几号车到?经过珠海站的公交线路共3条,包括80路、83路、88路,在此站乘车可前往 红东、琛龙船厂、湖心路口总站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
80路
格力康乐园-红东
格力康乐园
金鸡路西
南沙湾
格力电器
南屏大桥
南屏街口
南泉路口(香洲第二医院)
南屏中学
公交柏宁
南屏水库
河排
珠光汽车公司
广生
双石南
白沙坑
泊湾
成益
成益新村
洪湾派出所
红生
洪湾电厂
东风街
香工路北
鉴隆玩具
元盛电子
兴湾四路东
公交招呼站
红东
查看详情
83路
南屏街口-琛龙船厂
南屏街口
南泉路口(香洲第二医院)
南屏中学
公交柏宁
南屏水库
河排
珠光汽车公司
广生
双石南
白沙坑
泊湾
成益
成益新村
洪湾派出所
红生
洪湾路口
洪湾电厂
东风街
香工路北
鉴隆玩具
元盛电子
香工路南
金地门道
琛龙船厂
查看详情
88路
横琴口岸西-湖心路口总站
横琴口岸西
银鑫花园
环岛东路中
横琴金融基地
洋环
横琴大桥南
国贸展示中心
天科路中
天科路北
光联科学园
保税区北门
南湾消防中队
香工路口
东风街
洪湾电厂
红生
洪湾派出所
成益新村
成益
泊湾
白沙坑
双石南
双石
广生
珠光汽车公司
河排
屏北一路中
屏北一路西
天威科技园
广生
公交信禾物流
翠湾
广昌
均昌(奔图科技)
珠海大桥东
灯笼路口
湖心路口总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别