8684公交App,实时公交随时看
打开App
镇江公交
· 镇江
附近
查询
镇江公交
新区实验小学
镇江公交车站几号车到?经过镇江站的公交线路共4条,包括20路、29路、208路等,在此站乘车可前往 龙泉公交站、火车站南广场、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
20路
九中公交站-龙泉公交站
九中公交站
红豆购物广场
检察院(国检局)
江滨新村
东吴路
东吴新村
花山广场
青云门
大市口南站
市图书馆
上河御府
东方花苑
青年广场西站
青年广场东站
宝塔山公园
丹徒区人民医院
恒美嘉园
恒顺翠谷
汝山路
纬八路
蒋家湾
学林雅郡北站
东城绿洲
江苏大学中门
江苏大学东门
王龙桥江大站
东寺巷
毛家湾
上隍货场
蔡家村
月湖街
下虞
钱家湾
甸上
青龙山路
果园里
双堡里
投资服务中心银山路南站
银山鑫城
银山鑫城东站
开发区检察院
银山路北站
银环路
金港花园
新区实验小学
龙泉公交站
查看详情
29路
金山公园-龙泉公交站
金山公园
江南新村(江南幼儿园)
蒜山游园
西津渡
中华路
春江潮广场
江滨公园
江滨医院
大市口北站
青云门
梦溪路
梦溪广场东站
京口区政府
镇江高专
丹徒区人民医院
恒美嘉园
恒顺翠谷
颐和家园
镇江高职校
汝山(香江世纪名城)
江苏大学中门
江苏大学东门
王龙桥江大站
丹徒镇
丹徒化肥厂
长岗
化工开发区
纸浆厂
正兴学校
谏壁公交站
莺歌桥
六九○四
谏壁石油总公司
中储粮
谏壁油库
太白集团
孩溪村
船山村
高鹏药业
江心汽渡
祝赵村
白云石矿
朱家湾
岱向桥
大港汽渡
新区广电中心
港口路南站
幸福广场
港中新村
农贸市场
港中新村二区
新区医院东站
新区人力资源市场
新区实验小学
龙泉公交站
查看详情
208路
镇江南站-龙泉公交站
镇江南站
五洲山路西站
雅居乐涟山
秧坝村
万科魅力之城润园
万科魅力之城
国际冠城
行政中心南站
庄泉路南站
润州花园南站
黄山南路
北府路东站
黄山一号夜市公园
珍珠桥
健康路
正东路
梦溪广场西站
梦溪广场东站
京口区政府
镇江高专
丹徒区人民医院
恒美嘉园
恒顺翠谷
颐和家园
镇江高职校
汝山(香江世纪名城)
江苏大学中门
江苏大学东门
王龙桥江大站
东寺巷
毛家湾
双堡里
投资服务中心西站
体育公园
金港花园
新区实验小学
龙泉公交站
查看详情
212路
大路公交站-火车站南广场
大路公交站
大路农贸市场
许弄村
沙腰河桥
圌山
圌山路
东方村
横山村
金东纸业
龙泉村
新区实验小学
新区人力资源市场
新区医院东站
港中新村二区
农贸市场
港中新村
幸福广场
港口路南站
新区广电中心
大港汽渡
岱向桥
北山村
北山路北站
毛家湾
东寺巷
王龙桥江大站
江苏大学东门
江苏大学中门
东城绿洲
学林雅郡北站
蒋家湾
纬八路
汝山路
恒顺翠谷
恒美嘉园
焦山路南站
宝塔山公园公交驾校
青年广场东站
青年广场北站
虎踞桥
上河御府
解放桥运河路
农机公司
运河路公用站
原恒顺酱醋厂
万达广场
火车站南广场
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别