8684公交App,实时公交随时看
打开App
镇江公交
· 镇江
附近
查询
镇江公交
丁卯桥(丁卯医院)
镇江公交车站几号车到?经过镇江站的公交线路共4条,包括8路、21路、56路等,在此站乘车可前往 金山公园、北汽公交站、公交丹徒新城枢纽站(米芾广场)等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
8路
科技新城西园公交站-金山公园
科技新城西园公交站
玉潭公园
首创悦府
华港科技园
吉贝尔药业
纬一路
消防支队
路灯管理处
纬三路经八路
东方生工
纬三路西站
谷阳新村
丁卯桥(丁卯医院)
金田花园
宝塔山公园公交驾校
青年广场东站
江苏科技大学
梦溪广场南站
梦溪路
花山广场
东吴新村
绿竹巷东吴路口
甘露寺(江滨医院北站)
江滨公园
春江潮广场
中华路
西津渡
蒜山游园
江南新村(江南幼儿园)
金山公园
查看详情
21路
迎江桥-北汽公交站
迎江桥
电力路
一人医
大市口西站
青云门
梦溪路
梦溪广场南站
青年广场东站
宝塔山公园
金田花园
丁卯桥(丁卯医院)
谷阳新村
优盛生活广场
美林湾(谷阳路)
南山一品
公交官塘新城枢纽站
三里岗
官塘桥
森普公司
铭基商贸城
润城国际(缪家甸)
光明村
蔡巷西站
蔡巷南站
西麓
贺家山
严家山
镇江路桥公司
上河路
义村
钱家庄
上党镇政府
上党邮电局
上党农贸市场
东贪村
北汽镇江公司
北汽公交站
查看详情
56路
大东公交站-公交丹徒新城枢纽站(米芾广场)
大东公交站
松盛园
东吴新村
花山广场
梦溪路
梦溪广场南站
青年广场北站(镇江市口腔医院)
宝塔山公园
金田花园
丁卯桥(丁卯医院)
谷阳新村
优盛生活广场
美林湾(谷阳路)
南山一品
镇江官塘新城枢纽站
三里岗
官塘桥
森普公司
铭基商贸城
润城国际(缪家甸)
台商工业园区
丹徒行政服务中心
瑞泰圣地雅格
人民广场
瑞丹花苑(画意江南)
丹徒实验学校
盛丹路西站
公交丹徒新城枢纽站(米芾广场)
查看详情
82路
火车站南广场-镇江新区公交站
火车站南广场
万达广场
三官塘
中山桥八佰伴
大市口南站
正东路
梦溪广场西站
江苏科技大学
青年广场北站
青年广场东站
宝塔山公园公交驾校
金田花园
丁卯桥(丁卯医院)
谷阳新村
新区广场
吾悦广场
义乌小商品城
四季经典
丁卯桥路智慧大道路口东
亿都家居建材城
武将路路口
陶瓷城(威达驾校)
周家村
上隍村
丁家桥
蔡家村
雩北(大刘村)
钱家湾
果园里
双堡里
投资服务中心
银山路北站
银环路
体育公园
金港花园
赵声路南站
世纪花苑
港口路南站
镇江新区公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别