8684公交App,实时公交随时看
打开App
镇江公交
· 镇江
附近
查询
镇江公交
花山广场
镇江公交车站几号车到?经过镇江站的公交线路共1条,包括56路,在此站乘车可前往 公交丹徒新城枢纽站(米芾广场)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
56路
大东公交站-公交丹徒新城枢纽站(米芾广场)
大东公交站
松盛园
东吴新村
花山广场
梦溪路
梦溪广场南站
青年广场北站(镇江市口腔医院)
宝塔山公园
金田花园
丁卯桥(丁卯医院)
谷阳新村
优盛生活广场
美林湾(谷阳路)
南山一品
镇江官塘新城枢纽站
三里岗
官塘桥
森普公司
铭基商贸城
润城国际(缪家甸)
台商工业园区
丹徒行政服务中心
瑞泰圣地雅格
人民广场
瑞丹花苑(画意江南)
丹徒实验学校
盛丹路西站
公交丹徒新城枢纽站(米芾广场)
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别