8684公交App,实时公交随时看
打开App
郑州公交
· 郑州
附近
查询
郑州公交
丹水大道毓秀路
郑州公交车站几号车到?经过郑州站的公交线路共2条,包括Y60路、S113路,在此站乘车可前往 秦岭路中原路、建设路西三环。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
Y60路
张河村-秦岭路中原路
张河村
学院路安宁路
马寨一中
学院路同兴街(郑州科技学院)
同兴街明晖路
曙光路同兴街
曙光路科技东路
工业路曙光路
马寨镇政府
西四环工业路
西四环孙家岗
西四环址刘安置区
金田路庄文路
长椿路陇海路辅道南路
长椿路陇海西路
长椿路博体路
丹水大道长椿路
丹水大道汇智路
丹水大道创文路
丹水大道毓秀路
凯旋路丹水大道
中原西路凯旋路
赵坡新村
中原西路杏湾路
中原西路湖光苑
中原路西三环(市财经学校)
交巡警二大队
中原路华山路
秦岭路中原路
查看详情
S113路
西悦城公交站-建设路西三环
西悦城公交站
金枝路玉轩路
增晖路金枝路
增晖路金田路
增晖路陇海西路
增辉路金桢路
增晖路金轩路
地铁6号线奥体中心西站
博体路玉轩路
丹水大道西四环
丹水大道长椿路
丹水大道汇智路
丹水大道创文路
丹水大道毓秀路
凯旋路丹水大道
中原西路凯旋路
赵坡新村
中原西路杏湾路
中原西路湖光苑
湖光苑社区
西三环湖光苑
西三环建设路南
建设路西三环
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别