8684公交App,实时公交随时看
打开App
郑州公交
· 郑州
附近
查询
郑州公交
魏庄西街耿庄路
郑州公交车站几号车到?经过郑州站的公交线路共2条,包括Y67路、S163路,在此站乘车可前往 郑州东站、市第七人民医院。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
Y67路
通站路公交站-郑州东站
通站路公交站
紫辰路南三环
耿庄前街紫辰路
魏庄西街耿庄路
豫英路长江路
豫英路果园路
航海路陈家门
市六十三中
未来路航海路
德风街站(BRT)
未来路货站街
青年路未来路
青年路凤台路
英协路青年路
英协路郑汴路南
英协路郑汴路北
英协路凤鸣路
英协路商城路
英协路福元路
福元路英协路
福元路建业路
商鼎路通泰路
商鼎路聚源路
商鼎路黄河南路
商鼎路七里河南路
商鼎路农业南路
商鼎路康平路
商鼎路心怡路
郑州东站
查看详情
S163路
豫兴路公交站-市第七人民医院
豫兴路公交站
宇通路明月路
紫辰路鼎瑞街
紫辰路鼎尚街
紫辰路太白路
紫辰路中州大道
紫辰路南三环
耿庄前街紫辰路
魏庄西街耿庄路
紫东路豫英路
紫东路银莺路
紫东路中州大道
橡树玫瑰城社区
金岱路南台路
岗东路金岱路
岗东路长江东路
七里河小学
尚义路十八里河路(七里河社区)
航海路七里河
航海体育场
航海路商英街(中医骨伤病医院)
经开第一大街航海路
经开第一大街经南三路
市第七人民医院
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别