8684公交App,实时公交随时看
打开App
郑州公交
· 郑州
附近
查询
郑州公交
豫兴路公交站
郑州公交车站几号车到?经过郑州站的公交线路共2条,包括S163路、S195路,在此站乘车可前往 市第七人民医院、紫荆山南路南三环。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
S163路
豫兴路公交站-市第七人民医院
豫兴路公交站
宇通路明月路
紫辰路鼎瑞街
紫辰路鼎尚街
紫辰路太白路
紫辰路中州大道
紫辰路南三环
耿庄前街紫辰路
魏庄西街耿庄路
紫东路豫英路
紫东路银莺路
紫东路中州大道
橡树玫瑰城社区
金岱路南台路
岗东路金岱路
岗东路长江东路
七里河小学
尚义路十八里河路(七里河社区)
航海路七里河
航海体育场
航海路商英街(中医骨伤病医院)
经开第一大街航海路
经开第一大街经南三路
市第七人民医院
查看详情
S195路
豫兴路公交站-紫荆山南路南三环
豫兴路公交站
宇通路明月路
宇通路明珠路
宇通路河西路
通站路宇通路北
红珊街通站路
黄玉街红珊街
漓江路黄玉街
漓江路通站路
青翠路漓江路
贺江路青翠路
贺江路蓝珮路
绿都紫荆华庭社区
紫荆山南路南三环
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别