8684公交App,实时公交随时看
打开App
郑州公交
· 郑州
附近
查询
郑州公交
纬五路花园路
郑州公交车站几号车到?经过郑州站的公交线路共2条,包括S158路、21路,在此站乘车可前往 紫荆山金水路西、火车站(南港湾)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
S158路
沙口路兴隆铺路-紫荆山金水路西
沙口路兴隆铺路
北三环沙口路
北三环南阳路(BRT)
南阳路北三环
南阳寨
南阳路博颂路
南阳路弘润路
南阳路宋寨南街
南阳路东风路
南阳路群办路
南阳路群英路
农业路丰乐路
天明路站(BRT)
农业路信息学院路
农业路文化路
农业路文博东路
经五路农业路
经五路丰产路
经五路红专路
经五路红旗路
经五路黄河路
纬五路经五路
纬五路花园路
花园路口
紫荆山花园路
紫荆山金水路西
查看详情
21路
德润路公交站-火车站(南港湾)
德润路公交站
龙湖外环西路龙湖中环路
东风路中州大道
鑫苑路东明路
鑫苑路经三路
经三路农科路
经三路林科路
经三路丰产路
红专路经三路西
红专路政七街
红专路政六街
花园路红专路
花园路黄河路
纬五路花园路
河南教育学院
纬五路经六路
纬五路经八路
经八路纬三路
纬三路经八路
新通桥(金水路西)
人民公园东门
百货大楼(二七路)
二七广场(二七路)
火车站(南港湾)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别