8684公交App,实时公交随时看
打开App
郑州公交
· 郑州
附近
查询
郑州公交
东风路中州大道
郑州公交车站几号车到?经过郑州站的公交线路共4条,包括Y76路、G97路、G102路等,在此站乘车可前往 科源路花园路、郑州东站、中州大道晨旭路等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
Y76路
郑州东站-科源路花园路
郑州东站
商鼎路中兴路
东风南路商鼎路
东风南路创业路
东风南路公交站
东风南路金水东路
东风南路正光路
东风南路熊儿河路
东风东路龙湖外环东路
东风东路天时路
东风东路九如东路
绿地老街(东风东路)
东风东路如意东路
东风东路地锦街
东风东路众意路
东风东路众意西路
东风东路马庄街
东风路中州大道
鑫苑路东明路
鑫苑路经三路
东风路经三路
东风路政七街
科源路花园路
查看详情
G97路
沙口路兴隆铺路-郑州东站
沙口路兴隆铺路
沙口路兴南街
沙口路宋寨南街
火车北站
东风路南阳路
东风路丰乐路
东风路天明路
省中医院
郑州轻工业大学
东风路信息学院路
百脑汇
东风路数码公园
东风路花园路
科新苑社区
东风路政七街
东风路经三路
东风路枣庄
东风路中州大道
东风东路马庄街
东风东路众意西路
东风东路众意路
东风东路地锦街
东风东路如意东路
绿地老街(东风东路)
东风东路九如东路
东风东路天瑞街
东风东路天时路
东风东路龙湖外环东路
东风南路熊儿河路
东风南路正光路
东风南路公交站
东风南路创业路
商鼎路心怡路
郑州东站
查看详情
G102路
伏牛路电器厂-中州大道晨旭路
伏牛路电器厂
伏牛路汝河路
伏牛路陇海路
伏牛路颍河路
伏牛路伊河路
中原路伏牛路
中原路桐柏路东
中原路工人路
市委
绿城广场(嵩山路)
碧沙岗公园西门
碧沙岗公园北门
炮院
金水路沙口路
金水路大石桥(金水路)
新通桥(金水路西)
文化路任寨北街
郑州人民医院
文化路红旗路
文化路红专路
文化路丰产路
文博西路白庙路
百脑汇
东风路数码公园
东风路花园路
科新苑社区
东风路政七街
东风路经三路
东风路枣庄
东风路中州大道
中州大道东风路
中州大道鑫苑路
中州大道晨旭路
查看详情
21路
德润路公交站-火车站(南港湾)
德润路公交站
龙湖外环西路龙湖中环路
东风路中州大道
鑫苑路东明路
鑫苑路经三路
经三路农科路
经三路林科路
经三路丰产路
红专路经三路西
红专路政七街
红专路政六街
花园路红专路
花园路黄河路
纬五路花园路
河南教育学院
纬五路经六路
纬五路经八路
经八路纬三路
纬三路经八路
新通桥(金水路西)
人民公园东门
百货大楼(二七路)
二七广场(二七路)
火车站(南港湾)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别