8684公交App,实时公交随时看
打开App
郑州公交
· 郑州
附近
查询
郑州公交
鼎瑞街文兴路
郑州公交车站几号车到?经过郑州站的公交线路共2条,包括S121路、38路,在此站乘车可前往 紫荆山路航海路、火车站(一马路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
S121路
姚庄公交站-紫荆山路航海路
姚庄公交站
文德路姚庄路
鼎盛街文德路
文治路鼎盛街(郑州仁济医院)
鼎瑞街文治路
文兴路鼎瑞街
鼎尚街文兴路
文治路鼎尚街
泰祥洁具城
文治路南三环
南三环中州大道
紫辰路南三环
紫辰路耿庄南路
紫辰路
紫辰路城东南路
锦棠社区
紫辰路新郑路
紫荆山路航海路
查看详情
38路
姚庄公交站-火车站(一马路)
姚庄公交站
金岱管委会
鼎瑞街文治路
文兴路鼎瑞街
鼎尚街文兴路
文治路鼎尚街
泰祥洁具城
文治路南三环
南三环文治路
南三环文兴路
中州大道南三环
中州大道金岱路
航海路中州大道(富田·太阳城)
航海路未来路
市六十三中
航海路陈家门
航海路城东路
航海路新郑路
紫荆山路金城街
紫荆山路二里岗南街
紫竹小区
陇海路紫荆山路(BRT)
陇海路南关街(BRT)
锦荣商贸城
福寿街大同路
火车站(一马路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别