8684公交App,实时公交随时看
打开App
郑州公交
· 郑州
附近
查询
郑州公交
火车站(一马路)
郑州公交车站几号车到?经过郑州站的公交线路共3条,包括B60路、13路、38路,在此站乘车可前往 火车站(一马路)、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
B60路
南四环京广路公交站-火车站(一马路)
南四环京广路公交站
百荣世贸商城(北门)
南四环灵山路
南四环大学南路
南四环铁三官庙
嵩山南路南四环
嵩山南路桂江路
嵩山南路柳江路
嵩山南路思勤江路
嵩山南路绿水路
嵩山南路南三环
南三环淮南街(BRT)
大学路南三环
大学路王胡寨
大学路长江路(郑州痛风风湿病医院)
大学路张魏寨
郑州航空工业管理学院
大学路航海路
郑州古玩城
淮河路庆丰街
京广路保全街
京广路永安街
火车站西广场
福寿街
火车站(一马路)
查看详情
13路
苏庄-火车站(一马路)
苏庄
河南省女子劳教所
郑州市生物药厂
十八里河
通站路宇通路
通站路宇通路北
通站路漓江路
通站路公交站
通站路十里铺村
紫辰路
紫辰路城东南路
紫辰路新郑路
紫荆山路航海路
紫荆山路金城街
紫荆山路二里岗南街
紫竹小区
陇海路紫荆山路(BRT)
陇海路南关街(BRT)
锦荣商贸城
火车站(一马路)
查看详情
38路
姚庄公交站-火车站(一马路)
姚庄公交站
金岱管委会
鼎瑞街文治路
文兴路鼎瑞街
鼎尚街文兴路
文治路鼎尚街
泰祥洁具城
文治路南三环
南三环文治路
南三环文兴路
中州大道南三环
中州大道金岱路
航海路中州大道(富田·太阳城)
航海路未来路
市六十三中
航海路陈家门
航海路城东路
航海路新郑路
紫荆山路金城街
紫荆山路二里岗南街
紫竹小区
陇海路紫荆山路(BRT)
陇海路南关街(BRT)
锦荣商贸城
福寿街大同路
火车站(一马路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别