8684公交App,实时公交随时看
打开App
肇庆公交
· 肇庆
附近
查询
肇庆公交
教育大道
肇庆公交车站几号车到?经过肇庆站的公交线路共2条,包括广宁3路(高铁专线)、广宁10路(早洞线),在此站乘车可前往 广宁高铁站、早洞上寨。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
广宁3路(高铁专线)
广宁一中-广宁高铁站
广宁一中
红星小学
银岗花园
教育大道
十三行
十字街
三多村
西山桥
广宁粤运车站
五一站
水圳口
新城
西山桥
广宁粤运车站
长塘山
宝锭山
仁安
巷口
广宁高铁站
查看详情
广宁10路(早洞线)
五一站-早洞上寨
五一站
广宁粤运车站
西山桥
三多村
十字街
十三行
教育大道
银岗花园
红星小学
广宁一中
江布村
担杆头
黄腊村委会
荷木崀
公凤塘村
庙崀村
早洞上寨
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别