8684公交App,实时公交随时看
打开App
肇庆公交
· 肇庆
附近
查询
肇庆公交
广宁一中
肇庆公交车站几号车到?经过肇庆站的公交线路共4条,包括广宁至潭布、广宁2路(东乡江美线)、广宁3路(高铁专线)等,在此站乘车可前往 潭布、官厅村、广宁高铁站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
广宁至潭布
广宁粤运车站(站内)-潭布
广宁粤运车站(站内)
新城
十三行
南街中心小学
广宁一中
黄盆
何木
赛洞
水声岭脚
坳坑路口
中华
石咀
细叶路口
崩岗塘
香粉迳
丫村
社岗
合群
莨头顶
垌尾
牛连坑路口
李坑路口[广宁]
水寨
潭布派出所
万安里
岩头桥
潭布
查看详情
广宁2路(东乡江美线)
东乡站(厚溪牌坊)-官厅村
东乡站(厚溪牌坊)
东乡桥
东乡水泥厂
本策村
小迳村
都崀村(云鼎)
万丰现代城
大迳
广宁圣堂
好宜家
三多村
广宁中学
十字街
五一站
广宁沃尔玛
十三行市场
红星社区
广宁一中
黄盘村
新桥村
荷木村
荷木新村
三丫塘村
红太阳村
崩化村村
江美村委
大崀村
官厅村
查看详情
广宁3路(高铁专线)
广宁一中-广宁高铁站
广宁一中
红星小学
银岗花园
教育大道
十三行
十字街
三多村
西山桥
广宁粤运车站
五一站
水圳口
新城
西山桥
广宁粤运车站
长塘山
宝锭山
仁安
巷口
广宁高铁站
查看详情
广宁10路(早洞线)
五一站-早洞上寨
五一站
广宁粤运车站
西山桥
三多村
十字街
十三行
教育大道
银岗花园
红星小学
广宁一中
江布村
担杆头
黄腊村委会
荷木崀
公凤塘村
庙崀村
早洞上寨
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别