8684公交App,实时公交随时看
打开App
肇庆公交
· 肇庆
附近
查询
肇庆公交
大塘面路
肇庆公交车站几号车到?经过肇庆站的公交线路共3条,包括18路、26路、30路,在此站乘车可前往 肇庆学院(正门)、北岭山森林公园、市高技西门。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
18路
火车站综合体-肇庆学院(正门)
火车站综合体
肇庆财经学校
广东理工学院中专部
华英名都
惠民居
风华路西
风华路
体育中心
西江北路
西江南路
肇庆军分区
披云楼
北门
豪居路
中心市场
大柑园
建设三路
端州区府
和平路中
城东公园北门
前进北路
城东车场后门
景泰路
信安六路
棠岗南
中华茶楼尚景店
棠岗北
七星岩东门广场·肇庆电视台
仙女湖
东湖北路口
肇中新校
石东路东
东岗西路
肇庆学院路口
肇庆学院(正门)
查看详情
26路
桂园西路-北岭山森林公园
桂园西路
龙塘路中
智慧路中
华南智慧城
智慧路东
风华路西
桥北路
大桥路南
大桥路南
黄塘路
体育中心南门
翠星西
翠星东
星荷路中
星荷路南
七星岩牌坊东
市车站
浦发银行
景山岗
岩前
七星岩东门广场·肇庆电视台
仙女湖
东湖北路口
东湖公园
蓝塘中路
信安一路
信安一路中
新市一医院(门诊)
东岗新村
东岗村口
东岗西路
肇庆学院路口
肇庆学院
大塘面村
学院路
北岭二路东
北岭山森林公园
查看详情
30路
一中实验学校-市高技西门
一中实验学校
大鼎路中
白沙路南
宋城三路西
梅庵
肇庆军分区
披云楼
北门
豪居路
中心市场
大柑园
建设三路
肇庆泓强康复医院
城东一区
建设二路
市二医院
现代男科医院
二塔路口
市四中
黄岗
市三医院
端砚文化村
黄岗二路
黄岗一路中
黄岗一路东
蓝田路
信安一路中
新市一医院(门诊)
东岗新村
东岗村口
东岗西路
肇庆学院路口
肇庆学院
大塘面村
学院路
北岭二路东
北岭山森林公园
鸡寮村
市高技西门
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别