8684公交App,实时公交随时看
打开App
湛江公交
· 湛江
附近
查询
湛江公交
林屋村
湛江公交车站几号车到?经过湛江站的公交线路共2条,包括911路、912路,在此站乘车可前往 金纺客运站、海大寸金学院。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
911路
乾塘客运站-金纺客运站
乾塘客运站
南寨路口
梅魁
万屋
大埔路口
乾塘村委员会
米稔
埇尾
大环
五合村
大珊园村
邓屋村
西边地
大朗路口
塘博
坡头镇中心小学
爱周医院
坡头镇客运站
爱周中学
响水洞村
垉城村
沟尾村
海港新城
区地税局
麻贯路口
北山路口
南油迎宾馆路口
坡头区政府
南油医院
南油三区西
南油三区南
林口村
李西村
恒大绿洲
林屋村
大桥收费站
海湾大桥西
平乐站
平乐村
海滨村
圆岭路口
四二二医院
海滨宾馆
荣基国际广场
供电大厦
菉塘
绿村路口
市二十七小
农垦医院南门
鼎盛广场
华威饼干厂
俱乐部
文明中路
电视大学
文明西路
霞山区政府
荷花村
南站批发市场
金纺服装城
金纺客运站
查看详情
912路
坡头镇中心小学-海大寸金学院
坡头镇中心小学
爱周医院
坡头镇客运站
爱周中学
响水洞村
垉城村
沟尾村
海港新城
区地税局
麻贯路口
北山路口
南油迎宾馆路口
坡头区政府
南油医院
南油三区西
南油三区南
林口村
李西村
恒大绿洲
林屋村
大桥收费站
霞海村
龙潮路口
梧阔村
恒怡湾站
会展中心
市行政服务中心
君临世纪
湛江车城
移动公司
康顺大厦
影剧院
南桥
体育场
南华广场
寸金公园
岭南师院
海关楼
寸宝路口
甘机厂
金康东路
中医学校路口
麻章车站
沙墩村
海大寸金学院
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别