8684公交App,实时公交随时看
打开App
湛江公交
· 湛江
附近
查询
湛江公交
君临世纪
湛江公交车站几号车到?经过湛江站的公交线路共5条,包括10路、20路、26路等,在此站乘车可前往 海田公交站、君临海岸、麻章车站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
10路
霞山总站-海田公交站
霞山总站
工农市场
港区医院
市第四人民医院
港务局
海湾宾馆
旅行社
霞山邮电局
国贸大厦
附属医院
俱乐部
华威饼干厂
鼎盛广场
农垦医院
人民大道一号桥
开发区财政局
湛江海关
龙潮村
盛和园
市公安局
体育中心
君临世纪
市行政服务中心
沙湾站
市十七中学
军民路口
海北路东
海北路西
吉祥路南
吉祥路
沿河北路西
年丰豪庭
金城一横路
金海湾
海田客运站
海田公交站
查看详情
20路
火车南站-海田公交站
火车南站
南站批发市场
荷花村
霞山区政府
文明西路
电视大学
文明中路
市政大厦
医学院
昌大昌
菉塘
供电大厦
绿华装饰市场
锦绣华景
明哲路西
海滨学院
四二二医院
圆岭路口
海滨村
平乐村
平乐站
中澳花园
霞海村
龙潮路口
梧阔村
恒怡湾站
会展中心
市行政服务中心
君临世纪
湛江车城
移动公司
人民大道北
建材批发市场
五金批发市场
金海度假村
海田客运站
海田公交站
查看详情
26路
海田公交站-君临海岸
海田公交站
金海度假村
海田西三路
年丰豪庭
沿河北路西
新春路
水产研究所
北桥市场
潮州塘
劳动路北
劳动路
寸金公园
外经局
文化局
市第一中学
军分区
军分区干休所
岭南师院南大门
军分区干休所
军分区
市第一中学
文化局
外经局
跃进路中
南桥
影剧院
康顺大厦
移动公司
湛江车城
君临世纪
市行政服务中心
金沙湾沙滩泳场
金沙湾广场
君临海岸
查看详情
34路
海田公交站-麻章车站
海田公交站
金海度假村
海田国际建材
金沙湾小区
海湾路北
海祥路
君临海岸
金沙湾广场
金沙湾沙滩泳场
市行政服务中心
君临世纪
北海路东
市第二十八中
君临世纪
保养场
尚逸景花园
湛江艺校
湛江报社
赤坎糖厂
桂兴油脂
中心人民医院北门
新华书店仓库
云头加油站
南通路口
麻章区教育局
麻章税局
民乐中路口
瑞云中路
麻章车站
查看详情
912路
坡头镇中心小学-海大寸金学院
坡头镇中心小学
爱周医院
坡头镇客运站
爱周中学
响水洞村
垉城村
沟尾村
海港新城
区地税局
麻贯路口
北山路口
南油迎宾馆路口
坡头区政府
南油医院
南油三区西
南油三区南
林口村
李西村
恒大绿洲
林屋村
大桥收费站
霞海村
龙潮路口
梧阔村
恒怡湾站
会展中心
市行政服务中心
君临世纪
湛江车城
移动公司
康顺大厦
影剧院
南桥
体育场
南华广场
寸金公园
岭南师院
海关楼
寸宝路口
甘机厂
金康东路
中医学校路口
麻章车站
沙墩村
海大寸金学院
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别