8684公交App,实时公交随时看
打开App
漳州公交
· 漳州
附近
查询
漳州公交
运辉花园
漳州公交车站几号车到?经过漳州站的公交线路共4条,包括龙海5路、龙海6路、龙海15路等,在此站乘车可前往 西月岩、、海澄陈平。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
龙海5路
锦江影院-西月岩
锦江影院
街心公园
运辉花园
英厝村
第二农贸
佳鑫花园
通华小区
龙海电力公司
三远小区
龙海钻石大酒店
华阳小区
普贤新苑
普贤
月港路口
丹坑路口
屿上
山尾
坂尾
武警中队
田厝(海澄)
高厝菜市场
黎明莲花
黎明小学
溪北
后塘
溪北村部
峥嵘社
溪北小学
西面
西面头
温坑
广林
广林庙
广林尾
罗坑
罗坑贤会
罗坑小学
西月一路
西月二路
西月三路
西月四路
西月岩
查看详情
龙海6路
龙海公交总站-龙海公交总站
龙海公交总站
草尾
月港广场
英埭
石码中心小学
江滨丽景
三远小区
龙海交通局
龙海公安局
龙海文体局
紫云嘉苑
龙海疾控中心
第一医院
美一城东门
成兴酒店
港龙新村
华侨新村
农贸市场
龙海市政府
街心公园
运辉花园
英厝村
第二农贸
佳鑫花园
通华小区
龙海电力公司
三远小区
江滨丽景
石码中心小学
英埭
月港广场
草尾
龙海公交总站
查看详情
龙海15路
锦江影院-海澄陈平
锦江影院
街心公园
运辉花园
英厝村
第二农贸
佳鑫花园
通华小区
龙海电力公司
三远小区
龙海钻石大酒店
华阳小区
普贤新苑
普贤
月港路口
丹坑路口
屿上
山尾
坂尾
武警中队
田厝(海澄)
高厝菜市场
黎明莲花
黎明小学
溪北
后塘
溪北村部
峥嵘社
溪北小学
西面
西面头
温坑
三门坑
三门坑公园
坂里
和平(海澄)
海澄陈平
查看详情
龙海28路
龙海公交总站-龙海公交总站
龙海公交总站
草尾
月港广场
英埭
石码中心小学
江滨丽景
三远小区
龙海电力公司
通华小区
佳鑫花园
第二农贸
英厝村
运辉花园
街心公园
龙海市政府
农贸市场
华侨新村
西头路口
成兴酒店
美一城东门
第一医院
龙海疾控中心
紫云嘉苑
龙海文体局
龙海公安局
龙海交通局
三远小区
江滨丽景
石码中心小学
英埭
月港广场
草尾
龙海公交总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别