8684公交App,实时公交随时看
龙海公交总站——龙海公交总站 07:08-18:15(夏季18:22)
全程一票制1元
其他L开头的漳州公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:漳州公交
备注:暂无
长按识别