8684公交App,实时公交随时看
打开App
张家口公交
· 张家口
附近
查询
张家口公交
2路[宣化区]河子西—侯家庙
首班6:30-末班18:40
单程壹圆,支持投币刷卡,微信支付
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
河子西
2
怡景园小区
3
西城垣公园
4
西城前街
5
西城
6
宣化区第五中学
7
红一师
8
上谷现代城
9
啤酒厂家属区
10
一炼家属区
11
公园西门
12
新开南路
13
啤酒厂
14
宣化站
15
军招
16
南门口
17
宣化区医院
18
顺城街
19
宣工家属区
20
宣工集团
21
宣钢二招
22
兴苑小区
23
环保厂
24
东大院
25
有线电视台
26
采掘家属区
27
采掘机械厂
28
采掘白楼
29
老虎坟
30
侯家庙
1
侯家庙
2
老虎坟
3
采掘白楼
4
采掘机械厂
5
采掘家属区
6
有线电视台
7
东大院
8
环保厂
9
兴苑小区
10
宣钢二招
11
宣工集团
12
宣工家属区
13
顺城街
14
宣化区医院
15
南门口
16
军招
17
宣化站
18
啤酒厂
19
新开南路
20
公园西门
21
一炼家属区
22
啤酒厂家属区
23
上谷现代城
24
红一师
25
宣化区第五中学
26
西城
27
西城前街
28
西城垣公园
29
怡景园小区
30
河子西
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
张家口2路[宣化区]河子西—侯家庙公交车路线图
方向切换
展开地图
2路[宣化区]河子西—侯家庙公交车是张家口公交宣化区公交,从河子西站出发,到达侯家庙站,共途经30个站点。前往怡景园小区站、西城垣公园站、西城前街站等站点的乘客均可搭乘张家口2路[宣化区]河子西—侯家庙公交车。
其他2开头的张家口公交车
更多>>
2路 平门—城管执法局
2路[怀安县]交通局-汽车站
21路 红旗楼—宣化客运中心
2路[宣化区]河子西—侯家庙
23路 百货大楼—宁远机场航站楼
21路[宣化区]建国街小学—红旗楼
2路[尚义县]新车站-尚义县总商会
202路 西沙河汽车站—柴沟堡汽车站
23路[宣化区]宣化客运中心—庞家堡
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
493路公交车路线
39路公交车路线
88路公交车路线
64路公交车路线
1路公交车路线
411路公交车路线
990路公交车路线
603路公交车路线
484路公交车路线
107路公交车路线
关闭
公交公司:
张家口公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:2路[宣化区]河子西—侯家庙
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载