8684公交App,实时公交随时看
打开App
张家口公交
· 张家口
附近
查询
张家口公交
21路[宣化区]建国街小学—红旗楼
首班7:00-末班18:00
计程计价
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
建国街小学
2
宣化区人民医院
3
北方大酒店
4
宣化客运中心
5
胜利路
6
大东门
7
师范街口
8
第二附属医院
9
供电公司
10
皇城桥
11
宣化区第二中学
12
红十字医院
13
京西江南
14
大新门
15
河子西
16
下八里
17
上八里
18
宋家庄
19
朱家庄
20
大唐电厂
21
宣化区第一实验中学
22
沙岭子
23
屈家庄
24
东山产业园区(沙地房)
25
泰龙(翟家庄)
26
火石夭
27
宁远马路东
28
机场路口
29
纬三路(交警支队)
30
车管所
31
玉宝墩
32
十三里
33
前屯(纬一路)
34
叉道桥
35
茶坊楼
36
红旗楼
1
红旗楼
2
茶坊楼
3
叉道桥
4
前屯(纬一路)
5
十三里
6
玉宝墩
7
车管所
8
纬三路(交警支队)
9
机场路口
10
宁远马路东
11
火石夭
12
泰龙(翟家庄)
13
东山产业园区(沙地房)
14
屈家庄
15
沙岭子
16
宣化区第一实验中学
17
大唐电厂
18
朱家庄
19
宋家庄
20
上八里
21
下八里
22
河子西
23
大新门
24
京西江南
25
红十字医院
26
宣化区第二中学
27
皇城桥
28
供电公司
29
第二附属医院
30
师范街口
31
大东门
32
胜利路
33
宣化客运中心
34
北方大酒店
35
宣化区人民医院
36
建国街小学
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
张家口21路[宣化区]建国街小学—红旗楼公交车路线图
方向切换
展开地图
21路[宣化区]建国街小学—红旗楼公交车是张家口公交宣化区公交,从建国街小学站出发,到达红旗楼站,共途经36个站点。前往宣化区人民医院站、北方大酒店站、宣化客运中心站等站点的乘客均可搭乘张家口21路[宣化区]建国街小学—红旗楼公交车。
其他2开头的张家口公交车
更多>>
2路 平门—城管执法局
2路[怀安县]交通局-汽车站
21路 红旗楼—宣化客运中心
2路[宣化区]河子西—侯家庙
23路 百货大楼—宁远机场航站楼
21路[宣化区]建国街小学—红旗楼
2路[尚义县]新车站-尚义县总商会
202路 西沙河汽车站—柴沟堡汽车站
23路[宣化区]宣化客运中心—庞家堡
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
39路公交车路线
640路公交车路线
646路公交车路线
1路公交车路线
307路公交车路线
南南线公交车路线
111路公交车路线
253路公交车路线
537路公交车路线
490路公交车路线
关闭
公交公司:
张家口公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:21路[宣化区]建国街小学—红旗楼
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载