8684公交App,实时公交随时看
打开App
张家界公交
· 张家界
附近
查询
张家界公交
市林业局
张家界公交车站几号车到?经过张家界站的公交线路共2条,包括8路、13路,在此站乘车可前往 邢家巷终点站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
8路
火车站-邢家巷终点站
火车站
蒿子岗
阳光水岸
桂花园
鼎泰逸景园
鲤鱼池
观音大桥南
烈士公园
天门奥莱广场
大庸府城
新峰市场
龙城街
商业大楼
后溶街口
德皇小区
崇实南校
市林业局
政协宿舍
市税务局宿舍
边检站
官黎坪中学
楚家台
天门中学
南庄坪办事处
食材大不同
三眼桥排路口
三眼桥路口
三眼桥砖厂
伴田居
天门雅苑
生态幼儿园
千素宴
沈家院子
茅坪居委会
机场小区
桔园
机场小学
邢家巷十字街
榨油厂
樟木岗
邢家巷
锦程驾校
邢家巷加油站
邢家巷终点站
查看详情
13路
融山东路-融山东路
融山东路
高盛澧园
土家风情园
消防支队
市林业局
政协宿舍
市税务局宿舍
边检站
武陵山珍馆
官黎坪医院
国际旅游商城
火车站
官黎坪(副站)
观音大桥南
建材市场
市交通局
宝塔岗
市电大
军分区
贺龙体育馆
市政务中心
时代港湾
旅职学校
区财政局
区政府
胡家河
市银监局
义乌商贸城
工业园廉租房
南方驾校
创业中心
湘宇能源
占生塑料厂
万众实业
科云实业有限公司
立方石业
高铁桥下
郭家箣
畅想农业
张家界汽配厂
南方驾校
工业园廉租房
义乌商贸城
阳光酒店
胡家河加油站
区政府
锦绣边城
澧岸家园
时代港湾
东城首座
市政务中心
贺龙体育馆
毛塔
欣业家园
崇文小学
国光中学
市公路局
观音大桥南
官黎坪医院
国际旅游商城
火车站
官黎坪
官黎坪医院
武陵山珍馆
边检站
市税务局宿舍
政协宿舍
市林业局
消防支队
土家风情园
高盛澧园
融山东路
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别