8684公交App,实时公交随时看
打开App
张家界公交
· 张家界
附近
查询
张家界公交
蒿子岗
张家界公交车站几号车到?经过张家界站的公交线路共7条,包括1路(B线)、1路(A线)、8路等,在此站乘车可前往 、邢家巷终点站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路(B线)
西溪坪广场-西溪坪广场
西溪坪广场
第二人民医院
供电局
西溪坪中心完小
陈家溪东
打鼓台
国际建材城
丽景天下
鹭鸶湾高架桥东
鹭鸶湾高架桥西
阳光水岸
汇景名都
蒿子岗
官黎坪
官黎坪医院
武陵山珍馆
市民广场
绿城小区
消防支队
土家风情园
高盛澧园
市博物馆
大庸桥公园
吉大老校区
三角坪
市司法局
市城管局
紫舞公园
人才市场
岩塔
金海岸
中医院
步行街
敦谊小学
建材市场
思善路
市交通局
宝塔岗
市电大
军分区
贺龙体育馆
市政务中心
民安小区
粮食储备库
陈家溪西
陈家溪
火车货站
供电局
第二人民医院
西溪坪广场
查看详情
1路(A线)
西溪坪广场-西溪坪广场
西溪坪广场
第二人民医院
供电局
西溪坪中心完小
陈家溪东
区粮食局
东城首座
市政务中心
贺龙体育馆
毛塔
欣业家园
崇文小学
国光中学
思善路
建材市场
敦谊小学
步行街
中医院
老汽车站
御景湾
人才市场
紫舞公园
市城管局
妇幼保健院
市司法局
三角坪
吉大老校区
大庸桥公园
市博物馆
高盛澧园
土家风情园
消防支队
绿城小区
市民广场
武陵山珍馆
官黎坪医院
国际旅游商城
火车站
蒿子岗
汇景名都
阳光水岸
鹭鸶湾高架桥西
渡口村
打鼓台
粮食储备库
陈家溪西
陈家溪
火车货站
供电局
第二人民医院
西溪坪广场
查看详情
8路
火车站-邢家巷终点站
火车站
蒿子岗
阳光水岸
桂花园
鼎泰逸景园
鲤鱼池
观音大桥南
烈士公园
天门奥莱广场
大庸府城
新峰市场
龙城街
商业大楼
后溶街口
德皇小区
崇实南校
市林业局
政协宿舍
市税务局宿舍
边检站
官黎坪中学
楚家台
天门中学
南庄坪办事处
食材大不同
三眼桥排路口
三眼桥路口
三眼桥砖厂
伴田居
天门雅苑
生态幼儿园
千素宴
沈家院子
茅坪居委会
机场小区
桔园
机场小学
邢家巷十字街
榨油厂
樟木岗
邢家巷
锦程驾校
邢家巷加油站
邢家巷终点站
查看详情
9路(A线)
澧水大桥北-澧水大桥北
澧水大桥北
电信局
金海岸
老市场口
十字街
观音大桥南
官黎坪医院
国际旅游商城
火车站
蒿子岗
汇景名都
阳光水岸
鹭鸶湾高架桥西
渡口村
打鼓台
粮食储备库
木材市场
氧气厂
技校
庄家峪
胡家湾
汪家寨
敬老院
双峡
隧洞口
百年大庸
黄金塔
天门小学
汽车站(附属医院)
火车站
官黎坪
官黎坪医院
观音大桥南
步行街
老汽车站
御景湾
澧水大桥北
查看详情
9路(B线)
澧水大桥北-澧水大桥北
澧水大桥北
电信局
金海岸
老市场口
十字街
观音大桥南
官黎坪医院
国际旅游商城
汽车站(附属医院)
天门小学
黄金塔
百年大庸
隧洞口
双峡
敬老院
汪家寨
胡家湾
庄家峪
技校
氧气厂
木材市场
打鼓台
国际建材城
丽景天下
鹭鸶湾高架桥东
鹭鸶湾高架桥西
阳光水岸
汇景名都
蒿子岗
官黎坪
官黎坪医院
观音大桥南
步行街
老市场口
老汽车站
御景湾
澧水大桥北
查看详情
101路
火车站-火车站
火车站
蒿子岗
桂花园
鼎泰逸景园
鲤鱼池
观音大桥南
烈士公园
禾家山
凤湾大桥
区检察院
市民政局
妇幼保健院
市司法局
三角坪
吉大老校区
大庸桥公园
市博物馆
高盛澧园
土家风情园
市政协
德皇小区
崇实南校
市旅游局
市信访局
武陵山珍馆
官黎坪医院
国际旅游商城
火车站
查看详情
102路
火车站-火车站
火车站
官黎坪
武陵山珍馆
市信访局
市旅游局
崇实南校
德皇小区
市政协
土家风情园
高盛澧园
市博物馆
大庸桥公园
吉大老校区
三角坪
市司法局
市城管局
澧滨小学
区检察院
凤湾大桥
禾家山
烈士公园
观音大桥南
鲤鱼池
鼎泰逸景园
桂花园
蒿子岗
官黎坪
国际旅游商城
火车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别