8684公交App,实时公交随时看
打开App
云浮公交
· 云浮
附近
查询
云浮公交
罗定13路
7:00-18:00
2元(本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准)
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
罗定技工学校
2
地税局
3
素龙一中
4
公安局
5
市政广场
6
海关
7
阳光都市
8
实验中学
9
高楼岗村
10
环市东路口
11
国土局
12
海富小区路口
13
华石路口
14
泷州医院
15
龙岗花苑
16
凯旋广场
17
罗定市中医院
18
东方明珠
19
大社路口
20
农产品交易中心
21
双东街道办事处
22
双东路口
23
新开坝村
24
粤泷花园
25
南洋花园
26
市交通运输局
27
罗定青少年宫
28
柑园小学
29
泷州客运站
30
建设银行
31
罗定中国银行
32
龙城乐园
33
文化广场
34
图书馆
35
旧桥头
36
沿江路
37
教育局
38
罗定中学
39
罗定学宫
1
罗定学宫
2
罗定中学
3
教育局
4
沿江路
5
旧桥头
6
图书馆
7
文化广场
8
龙城乐园
9
罗定中国银行
10
建设银行
11
泷州客运站
12
柑园小学
13
罗定青少年宫
14
市交通运输局
15
南洋花园
16
南江帝景
17
粤泷花园
18
新开坝村
19
双东路口
20
双东街道办事处
21
农产品交易中心
22
大社路口
23
东方明珠
24
罗定市中医院
25
凯旋广场
26
龙岗花苑
27
泷州医院
28
华石路口
29
海富小区路口
30
国土局
31
环市东路口
32
高楼岗村
33
实验中学
34
阳光都市
35
海关
36
市政广场
37
公安局
38
素龙一中
39
地税局
40
罗定技工学校
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
云浮罗定13路公交车路线图
方向切换
展开地图
罗定13路公交车是云浮公交罗定公交,从罗定技工学校站出发,到达罗定学宫站,共途经39个站点。前往地税局站、素龙一中站、公安局站等站点的乘客均可搭乘云浮罗定13路公交车。
其他L开头的云浮公交车
更多>>
罗定1路
罗定2路
罗定3路
罗定4路
罗定5路
罗定6路
罗定7路
罗定9路
罗定10路
罗定11路
罗定12路
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
申崇一线公交车路线
10路公交车路线
494路公交车路线
75路公交车路线
373路公交车路线
411路公交车路线
958路公交车路线
437路公交车路线
889路公交车路线
55路公交车路线
关闭
公交公司:
云浮公交
备注:
无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:罗定13路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载