8684公交App,实时公交随时看
打开App
云浮公交
· 云浮
附近
查询
云浮公交
罗定9路
7:00-19:00
2元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
旧桥头
2
图书馆
3
文化广场
4
龙城乐园
5
罗定中国银行
6
建设银行
7
泷州客运站
8
廷锴中学
9
金汇名园
10
德庆路口
11
罗定一中
12
康任
1
康任
2
罗定一中
3
德庆路口
4
金汇名园
5
廷锴中学
6
泷州客运站
7
建设银行
8
罗定中国银行
9
龙城乐园
10
文化广场
11
图书馆
12
旧桥头
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
云浮罗定9路公交车路线图
方向切换
展开地图
罗定9路公交车是云浮公交罗定公交,从旧桥头站出发,到达康任站,共途经12个站点。前往图书馆站、文化广场站、龙城乐园站等站点的乘客均可搭乘云浮罗定9路公交车。
其他L开头的云浮公交车
更多>>
罗定1路
罗定2路
罗定3路
罗定4路
罗定5路
罗定6路
罗定7路
罗定9路
罗定10路
罗定11路
罗定12路
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
375路公交车路线
493路公交车路线
201路公交车路线
26路公交车路线
380路公交车路线
253路公交车路线
795路公交车路线
11路公交车路线
322路公交车路线
39路公交车路线
关闭
公交公司:
云浮公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:罗定9路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载