8684公交App,实时公交随时看
打开App
岳阳公交
· 岳阳
附近
查询
岳阳公交
北港路岳阳大道口
岳阳公交车站几号车到?经过岳阳站的公交线路共2条,包括2路、39路,在此站乘车可前往 磨子山南路、南岳坡。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2路
市人大-磨子山南路
市人大
北港路岳阳大道口
锦绣河山社区
楼区公安分局(北港路)
东升小学
市交通运输局
惠祥中医院(6906社区)
市七中
新路口小区
口腔医院
联运大厦
火车站东广场
火车站(站前路)
德胜门村
德胜北路
步行街北辅道
桥西·楼区医院(岳阳肛肠病医院)
商业大厦
竹荫街
西环线解放路口
芋头田社区
火车南站
吕仙亭社区
小港粮库
贮木场
求索西路(环球中心)
水泥厂
南津古渡(洞庭湖旅游度假区西)
南津港路
磨子山南路
查看详情
39路
洛王变电站-南岳坡
洛王变电站
洛王路荷塘巷口
新天地商业广场(洛王路)
洛王路北港路口
雷锋山
雷锋山路口
长炼小区
楼区公安分局(北港路)
锦绣河山社区
北港路岳阳大道口
王家河大桥
义乌小商品城
星海音乐学校
花板桥(湘北大道)
市公安局
求索东路湘北大道口
尚书山公园
市城管局
交警支队
洞庭湖旅游度假区北
南湖广场
市康复医院分院
中级法院(求索西路)
湖畔新村
南湖水殖
千亩湖
污水处理厂
湖景花园西
岳阳爱康医院
交警南湖大队
东风广场
九兴家电
步行街南辅道
步行街北辅道
桥西·楼区医院(岳阳肛肠病医院)
南岳坡
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别