8684公交App,实时公交随时看
打开App
岳阳公交
· 岳阳
附近
查询
岳阳公交
长炼小区
岳阳公交车站几号车到?经过岳阳站的公交线路共4条,包括Y1路、24路、39路等,在此站乘车可前往 八仙台社区、市政公司、南岳坡等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
Y1路
岳阳东站公交总站-八仙台社区
岳阳东站公交总站
岳阳东站桥头(新妇幼保健院)
邓婆桥
何家组
体育中心
汇沣家居博览中心
长江骨科医院
市工业和信息化局
申湘汽车公司
长炼小区
青年东路北港路口
枫树社区
琵琶王路口
琵琶王立交桥南
天伦城
市政府北
市政府
市委南门
南湖星都汇购物中心
南湖广场
市康复医院分院
中级法院(求索西路)
湖畔新村
美食街
华润气站
湖景花园
污水处理厂
水泥厂
南津古渡(洞庭湖旅游度假区西)
龟山
南湖壹号茶博城
预备役三团
穆家坡路口
湘一南湖学校
八仙台社区
查看详情
24路
中建嘉和城-市政公司
中建嘉和城
春华家园
华夏双语学校
冷水铺十字路口
红日机械厂
冷水铺工商所
长动(通海路)
山水一城
公交三公司(通海路)
兴长气站
洛王驾校
白象集团
大桥小区
茶园小区
钢材市场
申湘汽车公司
长炼小区
东升小学
市交通运输局
惠祥中医院(6906社区)
市七中
新路口小区
新路口
五里牌
交通银行岳阳分行
市中心医院南院
市委
南湖星都汇购物中心
市财政局
南湖社区
芳德鼓校
市政公司
查看详情
39路
洛王变电站-南岳坡
洛王变电站
洛王路荷塘巷口
新天地商业广场(洛王路)
洛王路北港路口
雷锋山
雷锋山路口
长炼小区
楼区公安分局(北港路)
锦绣河山社区
北港路岳阳大道口
王家河大桥
义乌小商品城
星海音乐学校
花板桥(湘北大道)
市公安局
求索东路湘北大道口
尚书山公园
市城管局
交警支队
洞庭湖旅游度假区北
南湖广场
市康复医院分院
中级法院(求索西路)
湖畔新村
南湖水殖
千亩湖
污水处理厂
湖景花园西
岳阳爱康医院
交警南湖大队
东风广场
九兴家电
步行街南辅道
步行街北辅道
桥西·楼区医院(岳阳肛肠病医院)
南岳坡
查看详情
63路
文桥客运站首末站-长炼小区(西门)
文桥客运站首末站
文修桥
和平大道
长炼四化村
长炼向阳村
长炼五山包
长炼洞庭村
长岭交警中队(新合村)
长炼南大门
路口中学(云溪驾校)
路口镇新三角坪
路口停车场
南山村
枧冲村(茉莉花)
牌楼村
南太
江湖村
闾家组(107国道)
大田
黄金丁家组
云溪龙王山
绿色化工产业园(107国道)
云溪宾馆
新铺组
驾考中心
竹木市场
白石岭社区
白石岭(维益家园)
白石岭路营盘岭路口
白石岭路桐子岭路口
汇沣家居博览中心
八字门小学
楼区武装部
市运管局
岳州中学
楼区公安分局(青年东路)
长炼小区(西门)
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别