8684公交App,实时公交随时看
宜兴总站(夏)5:30-18:20(冬)5:50-18:00
张渚车站(夏)5:30-18:20(冬)5:50-18:00
多级票价 空调车2元起价,最高4元
其他2开头的宜兴公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:宜兴公交
备注:无
长按识别