8684公交App,实时公交随时看
打开App
营口公交
· 营口
附近
查询
营口公交
惠和小区
营口公交车站几号车到?经过营口站的公交线路共2条,包括15路、17路,在此站乘车可前往 恒大绿洲小区、营口市政务服务中心。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
15路
安定医院-恒大绿洲小区
安定医院
南园社区
中华园小区
道岔子
东水塔
装饰材料城
火车站
百业市场
六桂福珠宝
大润发超市(路口南)
辅仁中医(人民保险公司)
建丰市场
泰和园
太白路
聚合城小区
滨城出租汽车公司(聚合社区)
太和新村
蔬菜批发市场
白庙子
边防支队
长途客运站(金普妇儿医院)
南窑市场
天宇宏府小区
南湖小区
南湖公寓(智泉街)
南湖公园
大水塘村东
东海大街
恒大绿洲小区
查看详情
17路
火车站-营口市政务服务中心
火车站
华夏银行辽河支行
中亚购物
站前区检察院
惠和小区
卷烟厂
辅仁中医
营口仁爱医院分院
格林新苑(东)
小雨园小区
春泉市场
文馨园小区
东双桥
辽河广场(北)
左岸金典
育才中学
紫文苑小区
楞严寺(路口东)
韶山小学
实验中学
富兴园小区
中心医院
靶场小区
图书大厦北
绿竹里
青花大街
特殊教育学校
东方职业技术学校
智胜新家园
滨海办事处
新和大街(民生路)
第六净水厂
营口市政务服务中心
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别