8684公交App,实时公交随时看
打开App
银川公交
· 银川
附近
查询
银川公交
华府万和城
银川公交车站几号车到?经过银川站的公交线路共3条,包括13路、39路、509路,在此站乘车可前往 览山公园、通达北街公交首末站、银川市民大厅。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
13路
中海国际社区-览山公园
中海国际社区
中海国际社区二区
六盘山路塔渠街口
六盘山路庆丰街口
六盘山路宁安大街口
宁安大街六盘山路口
银川经开区育成中心
华府万和城
烟墩巷湖畔路口
金凤区十八小学东
亲水人家
亲水大街宝湖路口
亲水花园西
亲水南大街
亲水大街长城路口
亲水大街黄河路口南
农科院
宁安大街新昌路口
宁安大街北京路口
泰康街育安巷口
石嘴山银行
人民广场西街
国际会展中心
亲水大街北京路口
亲水大街康平路口
亲水大街贺兰山路口
朔方桥
亲水大街景观水道
银川国际交流中心东
亲水大街观澜桥
亲水大街大连路口
亲水大街沈阳路口
览山公园东
银川花博园
览山公园
查看详情
39路
公交驾校-通达北街公交首末站
公交驾校
正源街凤仪路口
六盘山路庆丰街口
庆丰街六盘山路口
五里宜居
唐徕中学宝湖校区
水乡路宁安大街口
华府万和城
北大医院宁夏妇儿医院西
北大医院宁夏妇儿医院北
金凤区交警二大队
盈南路正源街口
正源街盈南路口
保伏桥新村
正源街宝湖路口
正源街凤台路口
长兴花园
工人疗养院
正源街新华路口
紫园小区
金凤区政府
黄河路宁安大街口
宁安大街新昌路口
宁安大街北京路口
人民广场
国际会展中心
陶然水岸
银川文化城
北京路满城街口
新城东站
银川市第二人民医院
惠北巷北京路口
银川火车站
通达街贺兰山路口
通达街贺兰山路口北
居安家园西
通达北街公交首末站
查看详情
509路
高桥公交首末站-银川市民大厅
高桥公交首末站
市中医院金凤院区
彩云街燕然路口
彩云街文南路口
彩云街金凤十五路口
中海环宇天地
六盘山路灵水街口
中海国际社区二区
中海国际社区熙岸
中海国际社区橙郡
正源街五里台路口
五里水乡南
庆丰街水乡路口
五里宜居
五里宜居南
五里台路宁安大街口
银川经开区育成中心
华府万和城
北大医院宁夏妇儿医院西
宁安南大街
宁安大街宝湖路口
银川市残联西
丽园南三区西
宁安大街长城路口
宁大南校区东门
宁安大街新昌路口
宁安大街北京路口
宁夏博物馆
宁夏区档案馆
宁夏民主党派大楼
宁安北街贺兰山路口
太阳岛
宁安北街大连路口
银川市民大厅西
银川市民大厅
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别